Jump to content
Excelsior Forums
Sign in to follow this  
alva55

RU (in Russian)

Recommended Posts

Большое спасибо за достаточно удобную и стабильную программу.

Прошу сообщить, есть ли вариант сборки ei-latest-ru-win32.rar. Лично меня, достали просьбы перевести на русский интерфейсы программ, которые созданны в нашем отечестве, но не имеют русского "лица". Например "AnetHelpTool" или "Dr.Explain".

Vik. :huh:

Большое спасибо за достаточно удобную и стабильную программу.

Спасибо на добром слове

Прошу сообщить, есть ли вариант сборки ei-latest-ru-win32.rar. Лично меня, достали просьбы перевести на русский интерфейсы программ, которые созданны в нашем отечестве, но не имеют русского "лица".

Вы имеете в виду интерфейс инструмента для порождения инсталляторов (визард зеленого цвета  B)) или интерфейс получающегося инсталлятора?

Лично меня, достали просьбы перевести на русский интерфейсы программ, которые созданны в нашем отечестве, но не имеют русского "лица". Например "AnetHelpTool" или "Dr.Explain".

Я думаю, что Вы сталкиваетесь с подобной проблемой из-за того, что в нашем отечестве как-то до сих пор не сложились две важные традиции:

1) приобретать лицензионное ПО

2) учить английский язык ;)

Reply # 1. Перед тем как создавать Post. Я изучаю предмет.

Reply # 2. Замечание по поводу знания языка и использования контрафактного программного обеспечения, мне нажется притянутым за уши.

Посмотрите пожалуйста как решают вопрос наши (########ые - будьте корректны --zz top) китайские  братья, которые уважают себя и свой язык Tiger Installer

Reply # 1. Перед тем как создавать Post. Я изучаю предмет.

Ну раз английский язык в список изучаемых предметов не входит  B), не могли бы Вы высказаться определеннее о том где Вам не достает русской локализации?

Вы хотите чтобы интерфейс самого инструмента для создания инсталляторов был переведен на русский?

Посмотрите пожалуйста как решают вопрос наши китайские братья, которые уважают себя и свой язык  Tiger Installer

Вы имеете в виду известный афоризм о том, что оптимисты изучают английский, а пессимисты - китайский? 

B)

Моих знаний английского вполне хватает для работы с Вашей программой, хватает его и для того, чтобы улыбнуться, читая некоторые сообщения на "Англицком" этого форума.

Мое "хотение" ничего не значит. Мне просто обидно, что у китайских "програмеров"  ЛЮБАЯ программа в обязательном  порядке имеет

"фейс" на китайском или упрощенном китайском, а уж затем английскую локализацию. К стати, если меня назовут "бледнолицым братом", обижаться не буду. Разница между "чернокожим" и "черномазым" достаточно существенна.

Конечно я имею ввиду интерфейс самого инструмента, справки и т.д., локализация установки есть, вы знаете это не хуже моего.

Моих знаний английского вполне хватает для работы с Вашей программой, хватает его и для того, чтобы улыбнуться, читая некоторые сообщения на "Англицком" этого форума.

Нисколько в этом не сомневался.  B)

К стати

Но пара уроков русского не помешала бы...  B)

Конечно я имею ввиду интерфейс самого инструмента, справки и т.д., локализация установки есть, вы знаете это не хуже моего.

Спасибо, я занесу Ваше предложение в нашу систему учета ошибок и улучшений.

у китайских "програмеров"  ЛЮБАЯ программа в обязательном  порядке имеет

"фейс" на китайском или упрощенном китайском, а уж затем английскую локализацию.

Откуда такие сведения?

Если Вам показать программу, разработанную в Китае, но имеющую только английскую локализацию, как Вы поймёте, что она имеет китайское происхождение?

В принципе я с Вами согласен, но делать русскую локализацию за свой счёт мы в ближайшее время не будем - есть более насущные проблемы и задачи. В частности, мы постепенно делаем русскоязычный сайт.

Кстати, форум этот англоязычный, так что предлагаю перевести дискуссию в электронную почту. Нам можно написать на адрес java at excelsior-usa.com

C огромным удовольствием буду брать у Вас уроки русского, английского и ,apropos,  Java тоже.

Topic: RU (in Russian) (Read 542 times)

22 days

В принципе я с Вами согласен, но делать русскую локализацию за свой счёт мы в ближайшее время не будем - есть более насущные проблемы и задачи.

The Comprehensive answer. Excuse me for troubling you.

Vic

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this